Экскурсия на Дворцовый мост с посещением механизма (онлайн)
- Экскурсия будет доступна в течение часа на этой странице, а также на нашем YouTube канале
- Трансляция проводится совместно с "Город+"
- Во время проведения онлайн экскурсий, запись на другие экскурсии не открывается
674 отзыва
Томкович Валентина
13 сентября 2020
Необычная зкскурсия. Было интересно . Узнала много новой информации. Спасибо.
Федоренко Полина
13 сентября 2020
Правильно говорят, что если хочешь чего-то очень сильно,то желание обязательно сбудется! Много-много лет хотелось попасть внутрь моста) Казалось, что это нереально, А уж
побывать внутри Дворцового моста и не мечтала.... И вдруг получила такую возможность! Пусть не в реале, пусть на экране, но я побывала там, где хотела. Спасибо!!
побывать внутри Дворцового моста и не мечтала.... И вдруг получила такую возможность! Пусть не в реале, пусть на экране, но я побывала там, где хотела. Спасибо!!
ПОЛЯКОВА ЛЮДМИЛА
13 сентября 2020
Познавательная,интересная экскурсия. Спасибо.
Ларина Ирина
13 сентября 2020
Спасибо за возможность побывать онлайн в помещениях моста , в его сердце и мозгу образно говоря . Очень завораживающий , захватывающий и сложный процес развода и свода моста . Мосты это одна из главных достопримечательностей Петербурга ! Редкая экскурсия . Спасибо Открытому городу за доступность для многих людей благодаря онлайн экскурсиям посетить этот уникальный объект !
Хохлова Ирина
13 сентября 2020
Очень интересно было увидеть Дворцовый мост изнутри со всеми механизмами, приводящими в движение крылья моста, пультом управления. Спасибо.
Горская Вера
13 сентября 2020
С интересом посмотрела видеоэкскурсию. Вот уж куда не попадёшь с "улицы" и поэтому было интересно посмотреть эту МАШИНУ изнутри. Спасибо ОГ за предоставленную возможность.
Другие Экскурсии
Онлайн экскурсии
27 октябряПонедельник 20:00
27 свободных мест
Дворец великого князя Михаила Михайловича (онлайн)
Сапрыкина Людмила Юрьевна
Адмиралтейская наб., 8; Черноморский пер., 4, 5; Азовский пер., 1
Сапрыкина Людмила Юрьевна
Запись открыта
30 отзывов
Онлайн экскурсии
27 октябряПонедельник 21:00
35 свободных мест
Доходный дом купцов Колобовых (онлайн)
Полежаев Кирилл Александрович
ул. Ленина, д. 8
Полежаев Кирилл Александрович
Запись открыта
27 отзывов
Пешеходные экскурсии
спецпроект
28 октябряВторник 12:00
10 свободных мест
Встреча с хранителем. Российский этнографический музей «Фонды изнутри»
Гиды объекта
Инженерная ул., 4/Садовая ул., 1
Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов