Экскурсия на Дворцовый мост с посещением механизма (онлайн)
- Экскурсия будет доступна в течение часа на этой странице, а также на нашем YouTube канале
- Трансляция проводится совместно с "Город+"
- Во время проведения онлайн экскурсий, запись на другие экскурсии не открывается
674 отзыва
Томкович Валентина
13 сентября 2020
Необычная зкскурсия. Было интересно . Узнала много новой информации. Спасибо.
Федоренко Полина
13 сентября 2020
Правильно говорят, что если хочешь чего-то очень сильно,то желание обязательно сбудется! Много-много лет хотелось попасть внутрь моста) Казалось, что это нереально, А уж
побывать внутри Дворцового моста и не мечтала.... И вдруг получила такую возможность! Пусть не в реале, пусть на экране, но я побывала там, где хотела. Спасибо!!
побывать внутри Дворцового моста и не мечтала.... И вдруг получила такую возможность! Пусть не в реале, пусть на экране, но я побывала там, где хотела. Спасибо!!
ПОЛЯКОВА ЛЮДМИЛА
13 сентября 2020
Познавательная,интересная экскурсия. Спасибо.
Ларина Ирина
13 сентября 2020
Спасибо за возможность побывать онлайн в помещениях моста , в его сердце и мозгу образно говоря . Очень завораживающий , захватывающий и сложный процес развода и свода моста . Мосты это одна из главных достопримечательностей Петербурга ! Редкая экскурсия . Спасибо Открытому городу за доступность для многих людей благодаря онлайн экскурсиям посетить этот уникальный объект !
Хохлова Ирина
13 сентября 2020
Очень интересно было увидеть Дворцовый мост изнутри со всеми механизмами, приводящими в движение крылья моста, пультом управления. Спасибо.
Горская Вера
13 сентября 2020
С интересом посмотрела видеоэкскурсию. Вот уж куда не попадёшь с "улицы" и поэтому было интересно посмотреть эту МАШИНУ изнутри. Спасибо ОГ за предоставленную возможность.
Другие Экскурсии
Онлайн экскурсии
17 сентябряЧетверг 20:00
62 свободных места
Дворцовый мост с посещением механизма (онлайн)
Сотрудники «Мостотреста»
Дворцовый мост
Сотрудники «Мостотреста»
Запись открыта
69 отзывов
Онлайн экскурсии
17 сентябряЧетверг 21:00
65 свободных мест
Доходный дом графа М.П. Толстого (онлайн)
Колотило Леонид Григорьевич
наб. реки Фонтанки, д. 54; ул. Рубинштейна, д. 15–17
Колотило Леонид Григорьевич
Запись открыта
39 отзывов
Пешеходные экскурсии
Премьера
18 сентябряПятница 14:00
2 свободных места
Код Бенуа. Архитекторы вечности
Гиды объекта
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта
Запись только за баллы
5 отзывов