Экскурсия на Дворцовый мост с посещением механизма (онлайн)
23 августа Воскресенье 12:00
Запись доступна только для зарегистрированных пользователей
Войти в
Личный кабинет
или
Зарегистрироваться
- Экскурсия будет проходить в формате online-трансляции на этой странице
- Во время проведения онлайн экскурсий, запись на другие не открывается
- Не учитывается в лимитах событий на сезон
- На каждый онлайн можно записаться только один раз в сезон, но смотреть следующие повторы можно без записи, если пропустили этот
Зрители смогут побывать внутри Дворцового моста, познакомиться с его историей, узнать как работает разводной механизм, увидеть сохранившиеся исторические части пролетов.
Запись открыта
с 14.08.2026
с 14.08.2026
100 свободных мест
Обычных
—
100
67 отзывов
Капустина Елена
09 ноября 2025
Очень познавательная экскурсия, давно хотела на такую попасть.
Дыбчик Ольга
09 ноября 2025
Спасибо Пусташинскому Станиславу, начальнику бригады разведения Дворцового моста за подробную экскурсию в чрево моста, куда невозможно попасть. В формате онлайн мы посетили все механизмы, "сердце" и "мозг" нашей любимой жемчужины города.
Пономарева Марина
09 ноября 2025
Очень познавательная экскурсия. Посетили «сердце» моста - машинное отделение и «мозг» моста - помещение пульта управления. Так же во время экскурсии побывали на капитанском мостике, с которого ведется наблюдение за прохождением судов, разводкой-наводкой моста.
Баранова Татьяна
30 октября 2025
Мне очень понравилось.Когда ещё увидишь как работает мост внутри Спасибо!
Комарова Ирина
30 октября 2025
Очень интересная экскурсия. Советую к просмотру онлайн. Особенно интересно будет детям, которые интересуются подобными вещами. Посмотрели с дочкой на одном дыхании.
Пророкова Ирина
30 октября 2025
Уникальная возможность посмотреть дворцовый мост изнутри,послушать рассказ о работе этого огромного механизма!
Другие Экскурсии
Онлайн экскурсии
17 августаПонедельник 20:00
99 свободных мест
Хранители старины. Российский этнографический музей (онлайн)
Гиды объекта
Инженерная ул., 4/Садовая ул., 1
Гиды объекта
Запись открыта
21 отзыв
Пешеходные экскурсии
18 августаВторник 20:00
2 свободных места
Бассейное товарищество
Чепель Александр Иванович
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович
Запись только за баллы
54 отзыва