Квест "Многоликий Петербург"
Пётр I задумывал Петербург как одну из мировых столиц, окно в Европу, город свободный и открытый. Неудивительно, что на протяжении трёх столетий в нашем городе живут представители множества различных национальностей и вероисповеданий. Уважение и сохранение культурных обычаев – одно из достояний Петербурга.
Во время квеста по центру города мы посетим места, объединявшие разных людей, познакомимся с их историей и увидим, как они вплетены в ткань городского пространства.
92 отзыва
Филиппова Нила
26 июня 2021
Ну очень интересный квест. Самое удивительное заключается в том, что мы постоянно проходим мимо этих домов , но мало знаем их историю. Этот квест помог нам всем внимательней посмотреть вокруг и , как следствие это -го больше узнать интересного о нашем городе.
Рябов Артём
26 июня 2021
Очень понравилось. Хожу на все квесты ОГ. Интересный маршрут, хорошая погода и приятная компания отлично дополнили квест.
Щебетюк Кира
26 июня 2021
Классный квест! Задания несложные, маршрут динамичный. Получили удовольствие в приятной компании!
Мазурок Татьяна
11 июля 2021
Приятно было пообщаться с интересным.людьми, встретить знакомых. Неоценимый опыт работы в команде. Непонятна система оценки.
Милорадова Екатерина
11 июля 2021
Замечательный квест по центру города! Очень интересно, (впрочем, как всегда). Жара не помешала с азартом побегать и даже выиграть! Вопросы как на сообразительность, так и на знания. Мнения о сложности заданий разделились - части команды показалось проще, чем во многих других квестах. Мне было в самый раз! Спасибо, "Открытый город"! Спасибо, "FreshQuest"!
Милорадова Ксения
11 июля 2021
Замечательный квест! Даже в 30 градусов жары было весело)
Другие
Онлайн экскурсии
30 октябряЧетверг 20:00
18 свободных мест
Дворцовый мост с посещением механизма (онлайн)
Сотрудники «Мостотреста»
Дворцовый мост
Сотрудники «Мостотреста»
Запись открыта
19 отзывов
Онлайн экскурсии
30 октябряЧетверг 21:00
11 свободных мест
Экскурсия по интерьерам здания Министерств. Ансамбль улицы зодчего Росси (онлайн)
Гиды объекта
Ломоносова пл., 1 Торговый пер., 2
Гиды объекта
Запись открыта
2 отзыва
Детям
Для детей 7-10 лет
31 октябряПятница 12:00
2 свободных места
Играют все! О традиционных играх народов России
Гиды объекта
Инженерная ул., 4/Садовая ул., 1
Гиды объекта
Запись открыта
0 отзывов