Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея)
Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея)
Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея)
Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея)
Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея)
Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея)
Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея) Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея) Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея) Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея) Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея) Дом Н.П. Румянцева (Е.Л. Кочубея)

Особняк Румянцева

25 июля Пятница 14:00
Запись доступна только для зарегистрированных пользователей
Экскурсия «История одного дома — из особняка в коммуналку».

В ходе экскурсии посетители смогут проследить историю Особняка с XVIII века и до настоящего времени. Узнают, кому и в какое время принадлежало здание на Английской набережной, и как изменялся внутренний и внешний облик дома.

Гости смогут увидеть подлинные интерьеры, сохранившиеся с конца XIX века, пройти по разнообразным лестницам - парадной, потайной и «чёрной», почувствовать атмосферу  настоящей коммунальной квартиры,  узнать, как они появились в особняке, и познакомиться с бытом персонажей, поселившихся в каждой из четырех комнат.
Другие даты:
25 июля Пятница 14:00
01 августа Пятница 14:30
Ожидание записи
с 22.07.2025 ?
14 свободных мест
Обычных — 10
За 800 баллов — 4
Экскурсовод Гиды
объекта
Экскурсии - Пешеходные
Продолжительность:
≈ 1 час 30 минут
Разрешено фотографировать)