Экскурсии

Сортировать по:
Код Бенуа. Архитекторы вечности Пешеходные
Пешеходные экскурсии
16 октябряПятница 14:00 3 свободных места
Код Бенуа. Архитекторы вечности
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
5 отзывов

Отзывы

Астанина Елена

Спасибо Игорю Львовичу за проведение увлекательной экскурсии. Успели до заката солнца заглянуть в уникальный Сад современной скульптуры. Как красив Петровский зал! Что-то хотелось еще послушать и увидеть, но время экскурсии ограничено.
Иванов Михаил

Эта экскурсия позволила своими глазами увидеть приморские усадьбы, которые буквально дышат историей, погрузиться в атмосферу прошлого. Спасибо “ Открытому городу”, за предоставленную возможность посетить дворец Бельведер и Знаменку.
Организация экскурсии на отлично!
Конова Ирина

Эта экскурсия позволила открыть неизведанные и удивительные по красоте усадьбы, в которых я, к сожалению, никогда не бывала. Прекрасно организованная, интереснейшая, познавательная экскурсия. Большое спасибо, "Открытому городу" за возможность посетить эти уникальные места.