Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 1 свободное место
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
22 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
17 отзывов

Отзывы

Кузьмина Елена

13 августа 2023
Большое спасибо! Очень хорошая экскурсия. Образ Александра Невского для стал более значительным (как великого полководца своего времени отразившего удары числом превосходящего противника на слияние Рек Ижоры и Невы, благодаря ему Русь осталась православной),очень интересно было оказаться на месте Невской битвы.
Вяльшина Любовь

13 августа 2023
Прекрасное изложение материала, при отличном знании истории города. Интересные факты, живой язык, доступность изложения. Было хорошо все видно и слышно. Благодарю за чудесную экскурсию И ЕЕ ПОЗИТИВНУЮ АТМОСФЕРУ.
Кудякова Наталия

13 августа 2023
Экскурсия в Усть-Ижору на место Невской битвы замечательная. Понравилось все: рассказ сотрудника музея, красивейшие виды в месте слияния рек Ижоры и Невы, поездка в комфортабельном автобусе, а, главное, очень подробный и интересный рассказ экскурсовода Андрея Алексеевича. Спасибо за экскурсию.