Экскурсии

Сортировать по:
Хранители старины Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 августаВторник 16:30 4 свободных места
Хранители старины
Инженерная ул., 4/Садовая ул., 1
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
3 отзыва

Отзывы

Орлов Михаил

Кречмер Александр Викторович,безусловно,один из лучших экскурсоводов проекта.Глубокие знание темы,способность внятно изложить ее подкрепляются заражающей слушателей влюбленностью в объект рассказа.Кажется только режим работы арендаторов и собственников дворца Ник.Николаевича могли остановить увлекательный рассказ.Огромное спасибо!
Но нельзя не сказать о теперешних пользователях дворца.Непередавае... Читать полностью
Турченко Александр

Согласен с предыдущим отзывом от Оксаны Николаевны, действительно первый час экскурсия скорее общеисторическая. Но это не означает, что она скучная. И экскурсовод - удивительная девушка. Рассказывала с таким артистизмом и увлеченностью! Огромное спасибо!
Шаляпина Ольга

Экскурсия понравилась. Молодой и интеллигентный экскурсовод владеет историей вопроса, также ответил на все вопросы группы. Советую другим посетить данную экскурсию и благодарю за уникальную возможность увидеть интерьеры когда-то роскошного особняка.