Экскурсии

Сортировать по:
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
02 августаСуббота 11:45 3 свободных места
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
29 отзывов
Тайны доходного дома Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 августаСуббота 12:00 1 свободное место
Тайны доходного дома
наб. реки Мойки, 32 / Волынский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов

Отзывы

Лебедева Татьяна

27 августа 2024
Очень приятное впечатление оставил и сам культурный квартал Брусницын, и экскурсовод Ульяна, которая рассказала нам о том, чем же отличается паблик-арт от стрит-арта и провела нас по всем закуткам этого необычного квартала. Приятным бонусом стала отличная погода и ослепительный закат на заливе, который мы могли наблюдать в ходе экскурсии. Спасибо организаторам.
Терентьева Елена

27 августа 2024
Великолепная познавательная экскурсия. Экскурсовод очень грамотно и доступно вела экскурсию. ????????????. Спасибо Открытому городу за экскурсию.
Фуфаева Светлана

27 августа 2024
Благодаря чудесному экскурсоводу Столбовой Н.П.по новому открыла для себя Охту, все совпало прекрасная погода, насыщенная программа экскурсии, посетили много интересных мест, узнали историю не парадного Петербурга. Благодарю за доставленное удовольствие.