Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
16 августаСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва
Тайны доходного дома Пешеходные
Пешеходные экскурсии
16 августаСуббота 12:00 12 свободных мест
Тайны доходного дома
наб. реки Мойки, 32 / Волынский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
4 отзыва

Отзывы

Цвылева Елена

25 августа 2024
Прекрасная экскурсия . Большое спасибо Открытому городу и отличному экскурсоводу Алексею за интересный рассказ. Все очень понравилось.
Савельева Елена

25 августа 2024
Замечательная экскурсия. Только Открытый город предоставляет возможность не просто побывать в интересных местах, но и сделать это в сопровождении людей, глубоко владеющих темой, просто даже погруженных в нее. Спасибо нашему замечательному экскурсоводу. Спасибо Открытому городу.
Усманова Маргарита

25 августа 2024
Очень интересная экскурсия, очень светлая, не смотря на то, что проходит на территории Волковского кладбища. Экскурсия проходит не на территории Литературных мостков, а в другой части кладбища, куда я вряд ли бы сама зашла, а там есть очень интересные места. Развенчали некоторые мифы и церкви, т к. экскурсию ведёт профессионал в этом вопросе. Александру Ивановичу большое спасибо за понятное и логи... Читать полностью