Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов

Отзывы

Холина Ирина

21 апреля 2022
Спасибо за отличную экскурсию проекту и отдельно Людмиле Юрьевне! Шла с настроением- 40 лет назад бывала в том доме и хотелось увидеть его теперь! Надежды оправдались! Дом интересен! Рссказ не уступает! Спасибо огромное ЛЮ Сапрыкиной и всему проекту ОГ!!!
Петрова Валентина

21 апреля 2022
Удалось побывать в отреставрированном особняке Пашкова. Сохранились оригинальные интерьеры, люстры и камины. много интересных фактов получили от экскурсовода. Интересно было посмотреть и онлайн экскурсию! Спасибо !
Панченко Татьяна

21 апреля 2022
Первая экскурсия в этом сезоне для меня. Благодарю за прекрасный рассказ об истории, архитектуре этого особняка. Необычный вестибюль с широкой лестницей. Два зубра охраняют вход с начала 20 века. Необычные цвета и смесь стилей украшают помещения особняка.