Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Языкова Асия

Великолепная экскурсия по дворцу Вел.князя Николая Николаевича! Так интересно! Так познавательно! Спасибо огромное Открытому Городу за такую возможность и за превосходного рассказчика и энциклопедически образованного Александра Викторовича!!!!
Латынова Надежда

Кто бы мог подумать, что за знакомым с детства фасадом скрывается такая красота! Особая благодарность - команде "Открытого города" за настойчивую и продолжительную работу по включению абсолютно закрытого особняка Пашкова в список посещаемых объектов. Экскурсия Елены Игоревны Жерихиной - выше всяких похвал. Мы узнали об истории здания, о разнообразии и необычных деталях интерьеров, проследили судь... Читать полностью
Василькова Елена

Экскурсия прекрасная ! Лариса Демьяновна показала нам совсем другой Петергоф. История лошадей от зарождения породы , их знаменитых хозяев и до содержания этих прекрасных животных. Очень приятно, что дворцовые конюшни возрождаются. Уже отреставрированные помещения восхищают!