Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 1 свободное место
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
22 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
17 отзывов

Отзывы

Устюгова Катерина

Экскурсия - удовольствие. Спасибо проекту за привлечение таких экскурсоводов, неравнодушных и буквально собирающих и сохраняющих своими руками историю. С которой в последствии уже можем ознакомиться мы. Узнали много интересного, особенно о вкладе Максимилиана Лейхтенбергского, который так много сделал для развития России.
Кушнир Лариса

Замечательно интересная экскурсия, прекрасный экскурсовод бесконечно влюбленный в свое детище. Но, не смотря на это, экскурсия оставляет и привкус горечи. Жаль, что такое необычное для нашего севера загородное строение не отреставрировано. Особенно состояние внутренних помещений, просто оскорбительно, для памятника архитектуры. К сожалению, погода не позволила в полной мере оценить парк (было хо... Читать полностью
Хозеева Лариса

Давно хотела побывать в Здании Двенадцати коллегий, экскурсия проекта открытый город дала мне эту возможность, - большое спасибо проекту!!!! Было очень интересно!!! Замечательный экскурсовод! Я много нового узнала о истории нашего города!