Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Лисенкова Татьяна

03 июня 2022
Интересно было узнать, что и после коммуналок можно восстановить внутренние отделки богатых особняков,каким был особняк Вейнеров.
Спасибо Открытому городу и гиду Людмиле Юрьевич Сапрыкиной за экскурсию!
Дроздовская Галина

03 июня 2022
Очень понравилось. Людмила Юрьевна настолько спокойно, но при этом очень интересно рассказывает, что просто душа отдыхает. Узнала много нового о семье Вейнеров, побывала в необыкновенной квартире. Спасибо Людмила Юрьевна и Открытый город за эту чудесную экскурсию.
Митрофанова Наталья

03 июня 2022
История и современность...все смешалось в Доме Вейнеров...И, благодаря очаровательной, стильной, всезнающей и везучей ( в плане встреч с интересными людьми и событиями) Сапрыкиной Л.Ю., мы услышали ооочень интересный рассказ о шикарности и драматичности жизни хозяев особняка и последующих жильцов, увидели прекрасно отреставрированную зонированную квартиру, где современные дизайнерские интерьеры со... Читать полностью