Экскурсии

Сортировать по:
Ренессанс древнерусской архитектуры Самокатные
Самокатные экскурсии
30 июляСреда 20:15 1 свободное место
Ренессанс древнерусской архитектуры
Чкаловский пр., д. 31; ул. Всеволода Вишневского, д. 10; Плуталова ул., д. 2
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись только за баллы
88 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
01 августаПятница 14:30 10 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов

Отзывы

Ступа Екатерина

23 мая 2021
Давно мечтала побывать на экскурсии в Талионе с Сапрыкиной Л.Ю.!!! Спасибо большое ОГ за такую возможность!!! Это была одна из лучших экскурсий, которые я посетила с ОГ!!!
Вязовская Алла

23 мая 2021
Огромное спасибо проекту Открытый город за предоставленную возможность посетить Талеон отель. Роскошные интерьеры. Важно, что сохранилось много подлинного. Поразил кабинет в стиле модерн. Сапрыкиной Людмиле Юрьевне отдельное спасибо за увлекательный и познавательный рассказ. Встреча с таким профессионалом всегда большая радость.
Улащенко Светлана

22 мая 2021
Замечательная экскурсия! Светлана Рамилевна погрузила нас в атмосферу начала XX века, узнали каково было одеваться у Эдерса, ах эти перчатки, шляпки, платья! А неопубликованный рассказ Чехова про перчатки и панталоны! Очень много интересных фактов и настолько увлекателена была экскурсия, что не заметила, как пролетели полтора часа! Спасибо огромное!