Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 1 свободное место
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
22 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
17 отзывов

Отзывы

Мельникова Наталия

Очень рада,что благодаря проекту Открытый город, удалось побывать на экскурсии в особняке Кельха, узнать его историю, а также историю людей, связанных с этим замечательным местом. Спасибо всем, кто сделал это посещение возможным.
Симбирцева Татьяна

Посещение Особняка Кельфа А.Ф. произвело на меня огромное впечатление. Возможность с Открытым городом посещать такие прекрасные исторические объекты дает многократно ощутить красоту и величие любимого Санкт-Петербурга.
Кузнецова Ирина

Прекрасно организованная камерная экскурсия об одном из архитектурных сокровищ любимого города. Принимали как дорогих гостей. Удивительно приятно и интересно внимать речам влюбленных в свое дело людей. Отдельное спасибо Кириллу Полежаеву за прекрасное чувство юмора, коим он растопил атмосферу хмурого зимнего дня.