Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
15 октябряЧетверг 14:00 2 свободных места
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов

Отзывы

Петрова Галина

02 августа 2023
Прекрасные интерьеры, хороший гид, экскурсия понравилась. Жалко, что такая красота недоступна как музей, хотелось бы посетить еще раз, самостоятельно.
И , поскольку экскурсанты чаще всего люди "разумного возраста", с некоторыми проблемами слуха, то большая просьба к организаторам обеспечить аудио аппаратурой.
Не каждый гид может говорить с толпой, на людей а не в пол.
Андросова Наталья

02 августа 2023
Великолепная экскурсия в особняк Кельха. Экскурсовод - молодая, красивая, доброжелательная и профессиональная девушка. Ответила на все наши вопросы улыбаясь. Чудо, как хороша! Спасибо огромное!
Данилова Татьяна

02 августа 2023
Здание выполнено в стиле эклектики. Интерьеры здания великолепны! Вызывают восторг. Великолепная парадная лестница , золоченные светильники, витражи, лепнина. Красота повсюду. Особняк был создан благодаря состоянию ее хозяйки Варвары Кельх. Осталась давольно , что мне удалось посетить это уникальное здание.