Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов

Отзывы

Кухаева Надежда

Очень интересная и познавательная экскурсия, время пролетело незаметно! Огромное спасибо Открытому Городу и всем участникам проекта!!!
Мондонен Ирина

Сегодня, 17.09 побывала на экскурсии Адмиралтейские Ижорские заводы , в г. Колпино. Большое спасибо проекту "Открытый Город" и экскурсоводу Ларисе Дмитриевне Бурим! Узнала много нового и интересного об истории этого завода и новой жизни производства. Увидели интересные образцы промышленной архитектуры, но к сожалению много зданий требующих ремонта, часть цехов разрушена. Посмотрели на плотину на ... Читать полностью
Вахаренко Елена

Давно, с самого начала участия в проекте, мечтала попасть на эту экскурсию, и действительность даже превзошла ожидания. Очень гармоничная экскурсия!