Экскурсии

Сортировать по:
Код Бенуа. Архитекторы вечности Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряПятница 14:00 3 свободных места
Код Бенуа. Архитекторы вечности
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
5 отзывов

Отзывы

Атапина Ирина

29 июня 2021
Осипов Дмитрий Владимирович удивительный рассказчик и удивительный человек. Получилось замечательное погружение в историю Сергиевки. Открыла для себя Максимилиана Лейхтенбергского. Спасибо Дмитрию Владимировичу за подвижничество в исторических изысканиях и реставрации как самой усадьбы так и произведений скульптуры , имеющих отношение к данном месту.
Косачева Татьяна

11 июля 2021
Замечательная экскурсия. В жару самое то)) Сначала в тени пешеходная часть с посещением народного дома графини Паниной, затем в старинном трамвайчике по центру города, где тоже тень и ветерок из открытых окон.
Сильчук Наталия

11 июля 2021
Потрясающая экскурсия! Не смотря на жуткую жару, я получила огромное удовольствие С ветерком прокатились на ретро трамвае по Лиговке, Литейному , Лесному пр. до 18 линии Васильевского острова. Спасибо ОГ за такие интересные экскурсии.