Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
13 сентябряСуббота 11:00 6 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
33 отзыва
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
13 сентябряСуббота 12:00 2 свободных места
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
31 отзыв

Отзывы

Ольхина Наталья

25 октября 2022
Спасибо проекту Открытый город за прекрасную экскурсию! Прекрасная организация, чудесные экскурсоводы на всех объектах! Получила много информации об истории создания и работе библиотек. Познакомилась с сотрудниками, которые вкладывают в свою работу знания, любовь и труд. Пять часов пролетели незаметно..
Латынова Надежда

25 октября 2022
Очень понравилась экскурсия в Зимний дворец Петра I, я там раньше почему-то не побывала. Нам показали сохранившиеся помещения: парадный двор, хозяйственные постройки, личные комнаты Петра I (токарню, кабинет, столовую), где воссоздана обстановка петровского времени. Было как-то удивительно, что все это скрывается за фасадом любимого, хорошо известного Эрмитажного театра. Впечатлила и первая россий... Читать полностью
Кармазина Лидия

25 октября 2022
Отличная экскурсия. Интересно. Познавательно. Очень рада, что мне удалось записаться. Открытый Город расширяет горизонты знаний. Спасибо!