Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляПятница 12:00 1 свободное место
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Запись открыта
4 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Аракчеева Татьяна

11 сентября 2024
Спасибо за возможность побывать внутри Нарвских ворот, я даже и не догодывалась, что внутри есть музей. Александр очень интересно и подробно рассказал об истории района и об истории создания триумфальной арки. Рекомендую к посещению.
Гордеева Елена

11 сентября 2024
Экскурсия очень понравилась.Культурный квартал Брусницын задуман и осуществлен на территории бывшего кожевенного завода.Получилось прекрасное место отдыха с видами на Неву.Экскурсоводу браво!
Семёнина Наталья

11 сентября 2024
Благодаря этой экскурсии получила новые знания по древней истории нашего государства, так как в советское время про Александра Невского я знала только по фильму Эйзенштейна. Только сейчас начинаешь понимать огромное значение личности древнерусского князя. Победы в битвах дружин и дипломатия Александра Невского позволили возродить страну и сохранить христианскую веру. Спасибо ОГ.