Экскурсия очень понравилась.
Интересный рассказ о живописном комплексе построек Императорской фермы в псевдоготическом стиле, архитектор Адам Менелас.
Прекрасная солнечная погода, яркие краски золотой осени, прогулка по Александровскому парку и изысканная архитектура - все это вспоминается с удовольствием и благодарностью!
Экскурсии на автобусе


Автобусные экскурсии
16 июляСреда 12:00
16 свободных мест
Невская битва. Не в силе бог, но в правде
Юдин Андрей Алексеевич
Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, 48

Ожидание записи
377 отзывов


Автобусные экскурсии
16 июляСреда 14:00
16 свободных мест
«Орловым я обязана тем, что я есть…» Екатерина II
Перова Людмила Никитична
ул. Ленсовета, д. 12

Ожидание записи
843 отзыва


Автобусные экскурсии
19 июляСуббота 12:00
16 свободных мест
Невская битва. Не в силе бог, но в правде
Юдин Андрей Алексеевич
Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, 48

Ожидание записи
377 отзывов
Отзывы
Семёнин Василий
Не раз, проходя по Фермерской дороге, засматривался на комплекс рядом с Ратной палатой — толи музей, толи чьи то частные хозяйственные постройки? Вот и получил ответ, записавшись на данную экскурсию. Можно было конечно погуглить в интернете на данную тему, но это же ни в какое сравнение не идёт с возможностью всё увидеть своими глазами. Ну, и что же предстало во очию? Во первых, вводная от экскурс... Читать полностью
Смирнова Ирина
Лёгкая, интересная экскурсия по комплексу зданий императорской фермы расширяет кругозор. Приятно сознавать, что скоро город получит новое общественное пространство. Здесь и в находящемся рядом Александровском парке приятно прогуляться особенно сейчас, в пору золотой осени.