Замечательный экскурсовод, просто великолепная, познавательная экскурсия. Столько впечатлений, иеформации за один день, невероятные эмоции от Гатчинского дворца, Чесменской церкви.
Спасибо!!
Экскурсии на автобусе
Автобусные экскурсии
17 сентябряЧетверг 10:00
16 свободных мест
«Джаз предместий приветствует нас…»
Столбова Наталья Павловна
шоссе Революции, д. 75
Столбова Наталья Павловна
Ожидание записи
247 отзывов
Автобусные экскурсии
17 сентябряЧетверг 11:00
16 свободных мест
С именем Путилова (усадьба Кирьяново)
Гиды музея Нарвской заставы
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
439 отзывов
Отзывы
Быкова Мария
11 июня 2022
Очень повезло попасть на данную экскурсию. Приятно попасть в группу, которая первой посетила отреставрированную Императорскую ферму, прогуляться по Александровскому и Фермскому паркам. Прекрасная летняя прогулка. Спасибо большое.
Фрид Рахиль
11 июня 2022
"Императорская ферма. Воссозданные памятники царскосельских парков" - увлекательная прогулка по Александрии, красивейшму парку Царского села. Александровский дворец можно уже посетить, пруды, каналы, мостики , островки, готическую Белую башню и кухонный корпус при ней можно видеть и любоваться. В неспешной прогулке с очаровательным экскурсоводом не пропущен ни один из встречающихся объектов, расск... Читать полностью