Экскурсии на автобусе
Автобусные экскурсии
01 октябряЧетверг 11:00
3 свободных места
С именем Путилова (усадьба Кирьяново)
Гиды музея Нарвской заставы
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы
Запись только за баллы
439 отзывов
Отзывы
Холина Ирина
18 мая 2021
Замечательно подготовлена, проведена экскурсия! Как много интересного я увидела и услышала! Прекрасно провела время! Спасибо Открытому Городу!!!
Маньковская Лана
18 мая 2021
Была когда-то на велосипедной экскурсии по Сергиевке. Тогда все очень понравилось. Может быть были ожидания, что в этот раз все глубже откроется, будет посещение дыорца. Может быть из-за ожиданий такое разочарование. Рассказ очень затянут. И координатор попалась не очень приветливая. Получется, для меня это была худшая экскурсия из тех, что я бпосетила.
Ковалева Елена
18 мая 2021
Незабываемое посещение Сергиевки с удивительным "хранителем места", экскурсоводом Осиповым Д.В. Ожидать увидеть когда-то роскошные залы бывшего имения императорской дочери не следует: революция, дальнейшие тяжелые годы и ВОВ нанесли непоправимый урон..и некая физическая подготовка оказывается нелишней - почти 3 ч стоя практически на одном месте, с небольшими переходами..но если вы готовы принести ... Читать полностью