Онлайн экскурсии
События не найдены.
Отзывы
Алексеева Людмила
02 ноября 2020
Добрый день Открытый город! Получила удовольствие от экскурсии. Какие у нас красивые пригороды. Такой формат (панорамные съемки) позволил увидеть масштаб этого комплекса сооружений. В свое время я успела заглянуть в столовую, пройтись внутренним двором. Как приятно, когда нашему архитектурному достоянию возвращают его прекрасный вид.
Чебыкина Ольга
02 ноября 2020
Экскурсия произвела очень много хороших и радостных эмоций. Спасибо экскурсоводу за интересный рассказ и показ. Хотелось бы все еще раз увидеть в живую
Хохлова Ирина
02 ноября 2020
Хоть и была на автобусной экскурсии по комплексу императорских конюшен, но и в online-формате экскурсия тоже очень интересна. Благодаря работе оператора можно увидеть комплекс с разных ракурсов, в т.ч. с высоты, лучше рассмотреть детали. Спасибо Марии за интересный рассказ.