Онлайн экскурсии
События не найдены.
Отзывы
Коровина Татьяна
Красивый старинный дом в центре Петербурга очень привлекает к себе внимание. С удовольствием посмотрела и послушала экскурсию! По возможности хотелось бы побывать там вживую. Большое спасибо экскурсоводу!
Яскина Ирина
Спасибо за интересную экскурсию. Слушая экскурсовода, ощущаешь дом живым организмом. С разными фасадами и арками, смотрящими на Фонтанку и улицу Рубинштейна, с красивыми ухоженными парадными и черными лестницами. Дом, богатый своей историей и судьбами людей, живших и живущих в нем. Спасибо за любовь к этому необычному дому и старания по его сохранению.
Яскина Ирина
Первый раз при посещении экскурсии по доходным домам удалось заглянуть в квартиру и почувствовать непосредственное соприкосновение с историей. Мебель, картины, интерьеры... Кирилл Полежаев на своих экскурсиях старается показать не только парадную сторону жизни домов, что, конечно, интересно. Но и бытовую сторону жизни, проблемы жизни большого города. А еще впервые увидела такую ажурную, чудесно со... Читать полностью