Онлайн экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Николаева Ольга

26 октября 2025
Всем советую эту онлайн-прогулку с замечательным экскурсоводом Леонидом Колотило))

"Толстовский дом" мне хорошо знаком. Он, пожалуй, является самым известным зданием, построенным архитектором Ф. И. Лидвалем, и часто упоминается в рамках различных экскурсий.

Но, несмотря на то, что о доме известно немало, экскурсоводу удалось удивить. Оказывается, шикарные квартиры сдавались в доме БЕЗ ВНУТРЕ... Читать полностью
Лосева Анна

25 октября 2025
Красивейшее историческое здание на Университетской набережной, уходящее вглубь Васильевского острова. Здесь находятся несколько факультетов Университета, музей-квартира Менделеева, знаменитый длинный и широкий коридор на всю длину здания с огромными окнами, портретами профессоров и книжными шкафами со старинными толстыми книгами. Историческое здание, в котором сохранилась настоящая университетская... Читать полностью
Николаева Ольга

24 октября 2025
Часто проходила мимо этого особняка и даже не подозревала, какая красота скрывается внутри. Благодаря экскурсии удалось увидеть великолепные интерьеры парадной лестницы, гостиную в мавританском стиле с роскошным камином. А как утончённо смотрится лепнина на потолке женской половины!

Интересно было узнать историю семьи Устиновых.

Особняку повезло! Все сохранившиеся интерьеры находятся в идеал... Читать полностью