Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Козлова Ирина

03 июля 2025
Интересная, познавательная экскурсия. Прекрасный экскурсовод Юлия Андреевна, человек преданный институту, с огромным багажом знаний, обаятельный и с чувством юмора. Надо учитывать, что экскурсия длинная, при этом первые два часа на ногах. У нас вместе с вопросами-ответами заняла больше 4-х часов.
Смирнов Владислав

03 июля 2025
Экскурсия превзошла ожидания!
Экскурсовод интересно рассказала о работе института, прошлись по аллее к зданию библиотеки. Полюбовались красивым фасадом и послушали историю про её постройку. А история установки фонтанов – "Собака, зализывающая раны" и Памятник научному эксперименту – произвели сильное впечатление. Отличный баланс науки и истории!
Маньковская Лана

02 июля 2025
Оказывается, я никогда не бывала в этой части города, а тут так много интересного. Увлеченный своим делом экскурсовод, прекрасная погода - все сложилось. Получила массу впечатлений и информации. Благодарю.