Пешеходные экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Сорокина Ольга

29 июня 2021
Спасибо, ОГ, за замечательную работу оператора, экскурсовода, всей вашей профессиональной команды. Очень хорошая экскурсия!
Кузмичёва Алла

28 июня 2021
Экскурсия очень понравилась. Рассказ о Толстовском доме был живой и увлекательный, со многими подробностями. Понравился музей, расположенный в этом доме. Жаль, что библиотеку им. Маяковского осматривали только с наружи, не заходя во внутрь. Идея отмечать Дни реставрации - замечательна. Знакомиться с нашим городом с этой стороны интересно и познавательно. Спасибо Открытому Городу за организацию экс... Читать полностью
Былина Людмила

28 июня 2021
Очень жаль. что рассказа о реставрации библиотеки практически не было - лишь вопросы Колотило к экскурсоводу внесли некоторую ясность. И конечно экскурсия по Толстовскому дому спасла это мероприятие.