Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
22 августаПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
4 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 августаСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Тупчий Ирина

12 мая 2021
Рада предоставившейся возможности побывать в нашем университете, поразила библиотека с огромным фондом, открытая галерея с книгами, Петровский зал, очень понравился музей, много интересных скульптур в садике. Профессиональный и очень интересный рассказ экскурсовода, браво! Единственно, хотелось бы чуть больше узнать каких то историй об известных студентах и преподавателях.
Мукина Елена

12 мая 2021
Прекрасная экскурсия, замечательный экскурсовод. Подробный рассказ и об истории университета, о его сегодняшнем дне. Полюбовались садом скульптур.посетили музей университета. Большое спасибо ОГ
Ларионова Анастасия

12 мая 2021
Большое спасибо за возможность посетить экскурсию. Давно мечтала побывать в Здании Двенадцати коллегий и его внутреннем дворике.