Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Шилова Кристина

30 апреля 2021
Одна из лучших экскурсий в моей жизни. Экскурсовод - очень приятная и интересная женщина. Рассказ построен одновременно и с юмором, и с уважением к прошлому. Два часа пролетели незаметно :)
Стрелянова Марина

30 апреля 2021
К сожалению, посещение Академии наук событием не стала. Среднего качества рассказ в "советском " стиле общества "Знание".
Староказникова Татьяна

30 апреля 2021
Огромное спасибо. Замечательная и интересная экскурсия.