Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Андрианов Антон

В принципе экскурсия понравилась, но в столовую почему-то не пустили. Экскурсовод много рассказывала о роде Кочубеев и о том, что тут было, когда она ходила в этот особняк в 1985-2000 годах, когда здесь была детская поликлиника. Было интересно. Отделка сохранилась, но она была не особо роскошная...
Терехова Ольга

Спасибо организаторам, экскурсоводу,всем учасникам. Очень люблю посещать мероприятия проекта "Открытый город".
Терехова Ольга

Благодарю организаторов проекта "Открытый город" за возможность открывать для себя все новые и новые прекрасные уголки любимого города.Экскурсия очень понравилась. Ирина Петровна просто великолепна! О Фон Дервизах я не знала ничего.После замечательной неформальной экскурсии Ирины Петровны захотелось даже в Рязанскую область съездить: посмотреть на дворец в с. Кирицы. В очередной раз испытала горд... Читать полностью