Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
11 октябряСуббота 11:00 2 свободных места
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись только за баллы
34 отзыва
Дом у канала Пешеходные
Пешеходные экскурсии
15 октябряСреда 12:00 11 свободных мест
Дом у канала
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
219 отзывов
Дом у канала Пешеходные
Пешеходные экскурсии
15 октябряСреда 14:00 11 свободных мест
Дом у канала
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
219 отзывов

Отзывы

Ивашкевич Наталия

Приятно посетить особняк города, в который можно попасть только благодаря проекту"Открытый город".Замечательный экскурсовод совместил пешеходную прогулку и посещение здания.Интерьеры особняка впечатляют,особенно парадная лестница.Интересна история жизни владельцев здания.Огромное спасибо Анастасии за прекрасную подачу материала и интерес к своему делу!
Варвара

Очень интересная и познавательная экскурсия. Наш экскурсовод Игорь Львович Тихонов познакомил нас как с историческими интерьерами здания Двенадцати Коллегий, так и с университетскими двориками с их разнообразной скульптурой. При этом насыщенный двухчасовой рассказ совершенно не утомил и оставил множество потрясающих эмоций и впечатлений. Спасибо огромное за такую прекрасную экскурсию!
Славутина Марина

Экскурсия оказалась очень интересной, познавательной. Экскурсовод просто великолепный, очень здорово, что удалось увидеть зал времён Анны Иоановны