Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Парамонова Людмила

Экскурсия очень интересная и познавательная. Я узнала о истории Академии наук , увидела мозаичное пано ,, Полтавская баталии,,. Спасибо Открытому городу.
Григорьева Лариса

Спасибо Открытому Городу за новое открытие: чрезвычайно интересную экскурсию на Кировский завод! Огромное спасибо экскурсоводам - и по Музею, и по территории Завода! И особое спасибо за ТАЛАНТ прекрасного рассказчика Галине Николаевне, экскурсоводу Музея. Столько нового и интересного рассказано и показано, а ещё больше материалов в самом Музее, которые увидели "мельком", по пути. Впечатлений масса... Читать полностью
Поселеннова Наталия

Было интересно узнать о современном назначении дворца. Убранство не слишком нарядное, многое осовременено, но без этого никуда, т.к. на данный момент там проводят бесплатные занятия для школьников.