Пешеходные экскурсии
Отзывы
Плакса Елена
Потрясающая экскурсия, замечательный экскурсовод. Один из самых интересных особняков. Невероятно красиво. Спасибо " Открытому городу" за возможность увидеть все своими глазами.
0
Власова Наталья
Экскурсия хорошая. Интересно. Спасибо.
0
Экскурсия прошла на "одном дыхании", я в полном восторге. Огромная благодарность эскурсоводу за увлекающий, великолепный рассказ.Видно,что она влюблена в свою работу!!! Спасибо проекту за возможность узнать больше о городе
0