Пешеходные экскурсии
Отзывы
Пипенко Елена
Спасибо проекту!!! Узнала и посмотрела много нового и интересного.
0
Каткова Елена
Первый раз побывала в Доме журналистов благодаря проекту "Открытый город". Спасибо за возможность посетить интересные дома Петербурга. Интерьеры Дома Сухозанета поражают своей красотой и великолепием.
0
Зубовская Татьяна
Замечательная экскурсия. Экскурсовод - выше всяких похвал,прекрасный специалист.
0