Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Елена

Спасибо за экскурсию, давно хотелось посетить. Для тех, кто не может записаться на экскурсию, есть возможность попасть туда в качестве читателя, паспорт понадобится точно, объект режимный, под охраной ФСО. Отличное место для интровертов - кроме нас,гида и 4 встретившимся нам работников нет никого.
Воропаева Надежда

Спасибо ОГ за экскурсию в Президенсткую библиотеку. Было интересно и познавательно.
В самой библиотеке не видно книг и старинных фолиантов – уникальные экземпляры изданий отсканированы и представлены в электронном варианте.
Большинство книг в библиотеке – об истории российской государственности и культуре России
Отдельный зал посвящен Конституции нашей страны
В библиотеке проводятся конфере... Читать полностью
Кавалерова Лариса

Здание Синода -привлекательное архитектурное сооружение Санкт-Петербурга..И всегда хотелось посмотреть на него изнутри.И это случилось.Спасибо Открытому Городу за эту возможность.