Пешеходные экскурсии
Отзывы
Потапова Надежда
Все было замечательно, спасибо за экскурсию!
0
Гордеева Тамара
Очень понравилось.
Классическое русское имперское великолепие и помпезность.
Роскошь подстерегает тебя повсюду. Умело отреставрированное пространство отеля создает впечатление полного погружения в прошлое, в блестящий век..
Люблю Людмилу Юрьевну!!!
0
светлана
Экскурсия понравилась, но могла бы быть полнее. Как минус - замена экскурсовода.
0