Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Цыплятников Роман

Экскурсия была интересной. Дворец был очень красивым. Интерьеры в стиле рококо, Готическая гостиная, Театральный зал в стиле рококо, главная столовая.
Спасибо проекту "Открытый город"
Андрей

Очень понравилось проведение экскурсии. Спасибо Людмиле Васильевне за профессиональный подход.
Татьяна

Очередной раз насладилась возможностью больше узнать о нашем городе, о людях его строящих и живущих в нём. Отличная работа экскурсоводов и организаторов проекта. С нетерпением буду ждать новых встреч. Ещё раз благодарю и поздравляю с наступающим Новым годом.