Экскурсия была интересной. Дворец был очень красивым. Интерьеры в стиле рококо, Готическая гостиная, Театральный зал в стиле рококо, главная столовая.
Спасибо проекту "Открытый город"
Пешеходные экскурсии
События не найдены.