Замечательная экскурсия, я очень довольна. Жаль только, что церковь была уже закрыта.
Благодарю всех организаторов и сотрудников ОГ за работу.
Хочется поскорее встретиться в 2018 году.
Спасибо.
Пешеходные экскурсии
События не найдены.