Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Кашина Ирина

Сегодня побывала на экскурсии "Особняк Кочубея".Очень понравился увлеченный и интересный рассказ экскурсовода Людмилы Васильевны,которая ведет эти экскурсии уже давно,активно участвует в "жизни" музея.Поразили великолепно сохранившиеся в особняке предметы интерьера и антиквариата : мебель,люстры,вазы,картины,посуда...Изысканно и красиво!Отдельное спасибо организаторам экскурсии: все было чет... Читать полностью
Софья

Замечательная экскурсия!
ольга

Экскурсия наводит на грустные размышления . Мы живем в таком прекрасном городе, но мы забыли своих предков, которыми можно гордиться и нужно..... Путилов.... Нам бы сейчас таких людей!!!! В музей постоянно приезжают иностранцы, им все интересно , а мы забыли, кому мы во многом обязаны. Спасибо , Открытый Город, за доставленное удовольствие.