Пешеходные экскурсии
Отзывы
Дубкова Елена
Очень интересный объект.
0
Аврамко Алла
Яркая, интересная, незабываемая экскурсия. С удовольствием увидела все отреставрированные залы и лестницы. Приходилось бывать в советские времена. Как все здорово изменилось. Спасибо организаторам за мероприятие.
1
Кабаченко Любовь
Очень красивые интерьеры. Интересный рассказ. Спасибо. Понравилось все.
0