Пешеходные экскурсии
Отзывы
Ольга
Очень понравилось! Спасибо организаторам!
0
Павел
Экскурсия прошла хорошо, достаточно много новой для меня информации. Все было организовано на хорошем уровне.
0
Кашенкова Елена
Экскурсия показалась растянутой для небольшого особняка.Слишком много внимания уделено мелким деталям,например лепнине и собственным размышлениям экскурсовода.Хотелось бы больше конкретики. Побольше информации о владельцах особняка и его истории.
0