Пешеходные экскурсии
События не найдены.
Отзывы
Нонна
Посетили дворец Великого князя Михаила 6 декабря. Организация четкая и хорошая. Экскурсовод рассказала много интересного. Но сам "даорец" производит удручающее впечатление, стыдно за наш город, что не в состоянии привести в порядок это историческое здание. Арнндаторы, которые там находятся в скором времени уничтожат, все ,то немногое, что осталось. Грустно.
Голуб Елена
Перед Новым годом Л.Ю.Сапрыкина и "Открытый город" преподнесли нам чудесный подарок - экскурсию в особняк Чичерина (Елисеевых). Что экскурсия была великолепна писать не надо: других у Людмилы Юрьевны не бывает. "Талион отель" поражает сразу: подлинные расписные плафоны, люстры, подсвечники, дубовый паркет, венецианское стекло, итальянский мрамор ... Огромное спасибо Людмиле Юрьевне и ОГ. С наступа... Читать полностью