Пешеходные экскурсии
Отзывы
Кузнецова Вера
Замечательная экскурсия!
0
Сергей
Приятно, что благодаря Открытому городу есть возможность побывать там, где мы вряд ли побывали бы. Чувствуется дух изначальных хозяев. Всех последующих тоже. Неоднозначно, но очень интересно. Благодарю.
0
Шейде Ольга
Наталья Павловна Озеркова - краевед-исследователь с большой буквы! Огромное спасибо за интересную экскурсию по дворцу. Всем советую здесь побывать, пока ещё живы осколки старины, подлинные исторические элементы интерьера.
1