Пешеходные экскурсии
Отзывы
Арженовскова Елена
Очень красивый особняк! Благодарность ОГ за возможность посещения таких объектов.
0
Тамара
От всей души благодарна за Вашу высококачественную культурную организацию Вам и Вашему экскурсоводу .Экскурсия была чудесной, произвела огромное впечатления
0
Скляренко Ирина
Экскурсия была прекрасной спасибо.
0