Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Баранова Татьяна

Дворец обращает на себя внимание сразу. Но, оказывается, самый красивый его фасад надо смотреть во дворе! Так же, как и фасад соседнего здания, также принадлежавшего И.И.Шувалову. В нем находилась галерея. Спасибо ОГ и Елене Игоревне за интересный рассказ и мои новые открытия города!
Мельникова Наталия

Экскурсия замечательная,как внутри здания, так и снаружи. Показ ее объектов сопровождался увлекательным рассказом о семье Елисеевых, в итоге после участия в двух экскурсиях проекта Открытый город, посвященных этой династии,сыгравшей немалую роль в истории нашего города и Отечества, захотелось узнать о них еще больше. Спасибо Людмиле Юрьевне, а также всем , кто сделал посещение этого места для нас ... Читать полностью
Голубева Галина

Очень интересный , красивый особняк. Но с экскурсоводом нам не повезло, очень приятная девушка , но ,как я поняла, вышла на замену основному заболевшему гиду.