Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
11 октябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва
Дом у канала Пешеходные
Пешеходные экскурсии
15 октябряСреда 12:00 11 свободных мест
Дом у канала
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
219 отзывов

Отзывы

Черемнова Татьяна

Очень довольна, что посетила экскурсию в здании Синода. Спасибо организаторам проекта "Открытый город"! Яркая, насыщенная, грамотно построенная экскурсия. Харизматичный гид (сотрудник Президентской библиотеки) Максим с интересной подачей материала. Очень достойно. Увидела всё, что было заявлено, даже домовую церковь св.Отцов 7-ми Вселенских Соборов (она действующая). Запомнилась гризайль и парад... Читать полностью
Доценко Ольга

Спасибо за представленную возможность посмотреть особняк и одновременно Дворец Олимпийского комитета Санкт-Петербурга. Старина и современность очень хорошо уживаются рядом.Истории судеб прошлых хозяев особняка сохранены нашими современниками. Было очень интересно на всё посмотреть и послушать!
Коновалова Гузаль

Спасибо за возможность побывать в таком интересном историческом месте! Очень понравился экскурсовод. Хорошо, что у нас есть такая библиотека!