Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 сентябряСуббота 11:00 1 свободное место
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись только за баллы
36 отзывов

Отзывы

Дергачева Елена

Чудесно побывать в местах,где вершилась История, мы побывали в зале , где заседала Первая Государственная Дума, посидели на оригинальных стульях.Екатерининский зал поразил своими масштабами.Правда назначение этого дворца в наше время не радует, больше предпочтения отдаю использованию бывших дворцов в культурных и образовательных целях, как, например, Каменноостровский и Аничков
Подгорнова Виктория

Спасибо проекту за возможность посетить Таврический дворец! Был очень интересный и эмоциональный рассказ экскурсовода. Интерьеры оставили огромное впечатление.
Васильева Маргарита

Экскурсия в Таврический дворец очень понравилась. Прежде никогда там не бывала, поэтому все интересно.
Особенно хочется отметить работу экскурсовода: слушаешь и представляешь, как было во дворце раньше. Рассказ увлекательный и познавательный.
Всем рекомендую попасть во дворец.