Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Семенова Юлия

Столько раз проходила и проезжала мимо этого величественного здания...Мечтала увидеть интерьеры Академии наук. Благодаря этой экскскурсии мне это удалось. Спасибо большое!
Стрельцова наталья

Мечты сбываются!!! Побывать в Таврическом дворце, увидеть его великолепие и грандиозность , вспомнить с помощью экскурсовода вехи истории России! Спасибо "Открытый город"!!
Григорьева Лариса

Не предполагала, что экскурсия окажется столь интересной: в аннотации на сайте приведено достаточно много исторической информации, что-то сама читала или слышала. Однако, прогулка по "академическим" дворам и дворикам, интересный рассказ экскурсовода, "живое" прикосновение к истории при посещении самого здания Академии, его залов, кабинета Дашковой, просмотр научно-познавательных фильмов в малом ко... Читать полностью